Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в сентябре месяце на работе,на личном,финансы, на что обратить внимание? 18.02.93 - вопрос №4889542

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На работе без изменений, в личном темноволосый приятный мужчина средних лет, а финансы оставят желать лучшего.
На работе улучшения по финансам, это подъём по заработку. А в личной жизни ничего не переменится, вы стоите на одном месте, сами это делаете