Доброе утро, изменения в сторону увеличение финансов с октября 2022 года произойдёт в связи с чем? Евгений 02.07.1981 - вопрос №4889769

3 ответа

Ответы

помощи от мужчины старше
Добрый день! Новый подход к формированию фонда оплаты труда в вашей организации. И если вы работаете на окладе, то будет произведен перерасчет в связи с новыми правилами. Если же ваша работа сдельная, то осень — это подъем финансовой активности перед Новым Годом. Так же не исключено, что начнете зарабатывать в интернете. Есть много возможностей для этого.
Успехов!
Здравствуйте
возможно вам будет предложение, но не стоит доверять, можете оказаться в запутанной ситуации, не вижу увеличения средств