Энергия в виде столба - вопрос №4889789

Доброе утро Во сне сегодня видела такой сон, комната какая то полы значит деревянные в одном месте в уголу из них даже дерево проросло в этой комнате собраны мои самые близкие родственники брат с семьей ( жена и племянники) сын мой, мама и я стою в проеме двери. Перед ними какая то кровать большая они стрят вокруг нее. Я стою в проеме. Я какими то своими мыслями вызываю в центре этой кровати поток энергии в виде столба белые маленькие шарики. Я понимаю что это я создала эту энеогию. Потом я заканчиваю делать энергию спрашиваю у племянников понравилось ли им. Они говорят да. Я говорю только никому об этом не говорите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Стоять во сне в проеме двери означает находиться на стыке двух миров: явного и тайного. Вы вносите своими способностями много позитивной энергии во всех членов вашей семьи. Вы, как бы, являетесь энергетическим стержнем (столбом)  отношений между родственниками. Лучше всего это чувствуют ваши племянники, так как у них так же есть похожие способности, как и у вас. Сон о том, что ваша семья под защитой высших сил. И ваше родовое древо (то, что проросло в углу) тоже незримо присутствует с вами.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы никогда никого не исцеляли тогда такой сон
предвещает важное событие наяву

если исцеляли или задумывались об исцелении тогда такой сон
— мастер класс