Здравствуйте, если снится 3 ночи подряд один и тот же сон. Бегу с подружкой по туннелю, спасаюсь от чего то. Она успела выбежать, а я нет. И проснулась. Там в туннели стоял какой-то неприятный - вопрос №4889903

человек, может маньяк
4 ответа

Ответы

Не убегайте, посмотрите на свои руки и тогда вы сможете изменить сон, как хотите. Вы хотите бросить вредную привычку и какой то человек вам мешает.
Добрый день! Вы пытаетесь решить проблему, ну никак не получается.
сон о том что подружка отделается от навязчивого мч
а вот удасться ли вам пока непонятно
Обойдете помеху значит