Здравствуйте! Была сегодня ссора с молодым человеком свои проблемы на меня выплеснул, успокоится будет идти на примирение, как скоро? Екатерина и Игорь - вопрос №4890025

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявится. Только стоило бы задуматься, зачем Вам такой спутник, который, вместо того, чтобы защищать Вас, выливает на Вашу голову всю нечисть? Этому нет оправдания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на примирение пойдёт. Когда он на вас выплёскивает переносите негатив на его врагов. Вините их и во время ссор не стойте на против него, что бы его взгляд не смотрел на вас. Он ругает и обвиняет то что видит.