Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4890332

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Отношения с женой он отправил в пошлое. Назад пути нет, не видит смысла. Думает о ней но не скучает. Его вполне устраивают новые отношения, он нашел уже ту, кого искал.
да, иногда скучает и видит в снах. но возвращаться не собирается, потому что в целом он доволен нынешними отношениями.
Думает часто, но возвращаться не собирается. Мужчина вполне доволен своей жизнью, свободными отношениями