Добрый день! Татьяна 03.01.1983.Что ждём до конца года в личном и работе. - вопрос №4890797

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С работой будут улучшения — это будет выражено в заработке который ожидаете, он хотя бы приблизительно приблизиться к нужной выплате. А в личном не везёт и как-то дальше не складывается, всё завязано в энергетике, на что вы совершенно не хотите обращать внимание.
Вам нужно серьёзно разбирать этот вопрос.