Здравствуйте ищу кто сделает приворот, озвучиваете пожалуйста сразу цены) - вопрос №4890812

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любой эксперт к вашим услугам стоимость смотрите в профиле эксперта
Добрый день. Дак диагностику бы посмотреть, чтоб понимать Ваш объем работы.Может и от 5, может и от 100 т.р.
Цены и варианты помощи смотри в профилях или у экспертов. Приворот — это худший вариант для крайних случаев с последствиями