Дочка ходит в первый класс ,хочу поехать в отпуск на неделю вовремя учётов в октябре ,но переливаю из-за учителя ,стоит ли вообще это осуществлять ,как Учитель отреагирует ,не испортит ли отношение ? - вопрос №4890918

Я Марина 07.08.1982 Учитель Любовь Николаевна )
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ей это не понравится. Но Вам не нужно обращать внимание. Езжайте в отпуск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что решения по поездке проблем не будет и неприятностей не ожидается так что я не увидел в раскладе карт проблем в этом
Не испортит отношения
Отдыхайте спокойно, ситуация Вас не подведет.
отношения  могут с учителем могут подпортятся… ну если вы ей привезет подарок с отпуска, то  она будет довольна… не дорого подарок, а дорого внимание…