Пртгласит мужчина на свидание, совместное проведения времени,что в мыслях Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4891006

6 ответов

Ответы

Да вас ожидает приглашения от Дмитрия. Дмитрия очень тянет  к вам просматривается первоначальный этап отношений страсть идет.
то что отношения будут идти по линии не спада а развития и то что отношения в этом идет как и дружба и любовь. вот то что главная карта созидания эта карта связана с картой семья и это созидания семьи следующий год
Нет, не пригласит
В ближайшее время вряд ли, он взял паузу, решает для себя быть или нет отношениям дальше.
Он хочет пригласить Вас на свидание. Но пока не решил когда именно.
Мысли о чем угодно, только не о встрече.