Здравствуйте меня зовут Галя 25.08.2003 скоро ли у меня появится молодой человек - вопрос №4891253

2 ответа

Ответы

Конкретный молодой человек не выпадает здесь, но видно, что хотите, и карта Мир — благополучное завершение, то есть появится) Сейчас, кстати, выпадает какой-то король рядом с вами, статус покровителя/начальника, может отец или кто-то еще, зрелый мужчина, и какие-то передвижения/изменения, с ним связанные. Возможно, это просто карты передают ваше мироощущение и состояние: решительность, желание менять свою жизнь лучшему, добиваться своего.
в этом году