Что будет до конца года у меня происходить? С сентября-декабрь. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4891357

1500 p

Дополнение автора от 08.09.22 17:17:02
Я столько денег на этом сайте платила, скажите так как есть. А то говорят что отношения будут и так далее а на самом деле ничего не происходит застой. Кроме работы и учёбы все скучно
19 ответов

Ответы

В ближайшие месяца настроение не очень, переживаете за что то. Возможно связанно это с молодым человеком. Ближе к зиме все у вас наладится
встреча с молодым человеком именно вы то его знаете и держите желания встретится и карты вам в этом не отказывают так же в финансовая сторона прибыль не потери.
Вас ожидает новое развитие событий в отношениях, так же переезд
Добрый день
Без изменений. Они будут к весне. Если смотреть личное. В других направлениях все будет идти ровно так как есть. От вас самой многое зависит. Но у вас почему то нет желания двигаться вперед. Вы ждете, что все как то само собой изменится, но не в вашем случае, тут именно вы должны давать толчок всему. Всего светлого
У вас отношения постоянные впереди, этого человека вы знаете, этот человек будет с вами, будет любить вас и от него вы родите трёх детей на протяжении шести лет
Ближе к декабрю будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, Жозефина. Действительно, застой и скука, монотонность, депрессия, вы еще не вышли из прошлых отношений, поэтому ничего не радует, а надо найти то, что вам нравится в жизни, кроме учебы и работы, куда можно сходить пообщаться, позаботиться о себе, например, это СПА, парикмахерская, маникюр-педикюр, выставки, концерты, кино, экскурсии — эти мероприятия вам очень помогут. Не замыкайтесь. Наполните свою жизнь приятными событиями самостоятельно. И хорошее начнет еще больше притягиваться.
год закончится ровно, без особых сюрпризов…
король мечей 6кубков 3пент- до конца года у вас выпадает мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза чуть по старше вас вы его знаете, возможно бывший ваш либо приятель старый. с ним у вас будет общение разговоры о делах.  о жизни, будете обсуждать что-то.может он вам будет предлагать что-то по работе, рассказывать звать вас, приглашать куда-то.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Скоро Вы получите неприятную новость об усопшем родственнике. Ожидается неожиданный доход, но будьте осторожны, чтобы не попасть в руки мошенников. Ожидаются боьшие перемены в личной жизни, связанные с наследством.
Жозефина, до конца года календарного еще много будет событий, начиная с текущего месяца велик шанс  познакомиться не так далеко от вас, где-то на мероприятии, общественное место, вечеринка, танцпол или шумная компанияи, но другой вопрос в том, что у вас личные особенности, которые не позволяют видеть рядом с собой простых и реальных претендентов, потому что у вас есть свой идеал, который вы держите про себя, придумали ли вы его или он вам видится, поэтому вам так и отвечает большинство экспертов, что  ваши свидания очень рядом. Что касается вашей претензии: «Я столько денег на этом сайте платила, скажите так как есть»  Простите, лично кому вы заплатили, вы внесли плату сайту, после выбора вами ответа лучшим, часть вашей суммы в течение недели поступит эксперту который вам понравился, и надо дальше работать с тем, корго вы для себя заметили, ведь когда вы работаете лично со специалистом, то все претензии могли бы обращать лично к нему, а не просто в пространство, где все вместе, а в целом — никто не виноват.
Добрый вечер! У вас карты идут отличные в плане работы и карьерного роста.
по картам у вас идут свидания знакомства с мужчинами. Но самое главное нет мужчин который были бы для вас хорошей перспективой. Вы активная творческая личность вы нравитесь мужчинам но никто с вами не планирует серьёзности все видят вас как интересный собеседник и девушку на время не больше.
Мужчин отталкивает ваша активная жизнь и целеустремлённость.\
Вам стоит прибежать к магическим воздействиям что бы в вашу жизнь вошёл мужчина для серьёзных отношений.

Здравствуйте! У Вас на самом деле показаны отношения с очень хорошим продолжением, возможно они приведут к браку.
скоро вас кто-то удивит своим вниманием скорее мужщ о ком мысли хочет обьявиться-много событий будет позитивных встреч  светлая полоса идет
Здравствуйте! На личном будет пока тихо, никто не объявится, или будут провальные отношения, но Вы в силах все поменять. Но на работе Вас ждут изменения, премия, хороший доход, Развитие карьерной лестницы, повышение.
Объявиться мужчина из прошлой вашей жизни, захочет отношений с вами.Не торопите события! Всему свое время, отношения будут, дождитесь.Работа будет стабильной.
Энергия периода до конца года — влюбленность, новые эмоции и расширение возможностей.
В работе — новый шанс заработка, подписание контрактов, какие-то быстрые изменения в рабочей сфере.
В финансах — сейчас сложный период, возможна помощь от женщины, либо мужчины с женским характером. Также возможен приход денег из двух источников
В личных отношениях — новая любовь. В этих отношениях — вы будете чувствовать себя звездой. Это будут взаимовыгодные отношения.
Совет от карт — Выйти из состояния жертвы либо бездействия
Добрый день !

В данный период важно обратить внимание на здоровье, больше идет удар на нервную систему, хорошо бы сдать анализы, пропить необходимые витамины и элементы. Будут простудные заболевания — укрепляйте иммунитет.И старайтесь замедляться чтоб избегать травматизма.

Личная жизнь — ощущение что вы ждете примирение с бывшим партнером, в целом обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, будут отношения  и радость от них, велика вероятность что партнер бывший или уже знаком.

Финансы — деньги есть, но может хотеться больше.
Поселите в своей душе весну, чрезмерная напряжённость будет вам не на пользу