Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг - вопрос №4891375

600 p
( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Отношений не будет, их уже в принципе нет, у мужчины открылись чувства к другой женщине
Серьёзные разногласия вас ждут с мужем. Он вас не понимает. Появится новый мужчина, от которого вы будете в восторге.
Здравствуйте. Отношения уже сложились и мало-помалу деградируют, возникает «усталость» отношений. Бывший друг не возвратится, более вероятно новое знакомство в 2023 году.
Вам необходим ритуал на укрепление отношений
Отношений как таковых уже нет, каждый из вас живёт сам по себе. У Вас будет другой мужчина, любящий и заботливый
Здравствуйте. С мужем идёт разлад. Вы отдалитесь. И вскоре разведетесь. Новое знакомство вас ждёт в 2023 году в летний период.
Здравствуйте!
Будете с кем в ком есть сомнения ( ждать, или вычеркнуть из жизни- отпустить своей дорогой ). Это мужчина 29.08.1975
Хорошо сложатся отношения с мужем
с мужем отношения будут сложные и непонятные, будет ревность и споры недопонимание, трудно вам будет понять его, с другим мужчиной до конца года у вас тоже будет знакомство. встречи возможно вас познакомит кто то из близких или друзей, но дальше чего то серьезного дело у вас вряд ли дойдет, не сможете что то с ним иметь из за мужа
Как могут сложиться отношения, если они давно перешли в состояние вечных льдов? Бывший ушел из Вашей жизни безвозвратно, а новый поклонник у Вас будет.
Здравствуйте! Бывший друг возвратиться. Снова станет выбор у Вас.
Добрый день!

С мужем отношения постепенно будут угасать — у вас низкая совместимость, много конфликтов, не вижу, чтобы хоть кто-то хотел уступить другому в ваших ссорах. Каждый из вас считал, что он прав, что привело к шаткому положению в отношениях. Не получится из такого союза ничего хорошего, чувства ушли, осталось раздражение, недовольство, и я вижу ещё третьего человека, женщину, которая не против закрутить роман с этим мужчиной. Бывший друг ещё даст о себе знать, но это тоже все пустое — он не тот человек, который вам нужен, он так и будет то появляться. то пропадать и серьезного отношения от него ждать не придется. Вы умная женщина и вам не нужно размениваться по мелочам, не нужно принимать у себя того, кто не хочет с вами остаться навсегда.

Уже в следующем году эта ситуация сдвинется с места, вас ждут серьезные перемены в личном плане. Повстречаете очень обаятельного брюнета, который сможет развеять все ваши тревоги и невзгоды. Знакомство будет весьма перспективным, оно подтолкнет вас к разрыву старых отношений, которые уже давно должны уйти в прошлое. Считайте, что в следующем году вам вселенная даст шанс начать жизнь заново с человеком, который действительно будет любить и ценить вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В данный момент мужчина идеально вам подходит, и ваши отношения будут взаимные