Здравствуйте! Сюрпризы осени? Алия 27.01.78 - вопрос №4891541

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приятный жест и очень приятное внимание от нужного для вас человека
Сумеете разобраться в своих отношениях, это сейчас имеет большую роль для вас
Есть указание на не очень хороший сюрприз от знакомой вам женщины, будьте осторожнее, может подгадить. А в остальном всё будет спокойно и позитивно.