Здравствуйте! 18 дней назад умер свёкр. Сегодня приснилось ,что он был живой,все как обычно сидел с нами,но мы понимаем,что он мёртв. Потом ему стало плохо . Мы выходим с мужем на улицу,он там - вопрос №4891945

закопан в снегу и рядом свекровь, а потом он встал, был голым, но на голове была кепка и пошёл в дом. Затем я через некоторое время к стене подошла и меня сквозь окно схватили руками сзади и я проснулась. К чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Знак, что у Вас забирают энергию.