Помогите, пожалуйста, расшифровать сон - вопрос №4892055

Я люблю одного мужчину полтора года, быть вместе не можем, т.к. он женат. Снится мне сегодня сон (с четверга на пятницу), как будто мы в какой-то квартире, из неё вышли два человека, я пошла закрывать, а тут он хочет зайти, и я делаю вид, что его не вижу и закрываю дверь у него перед носом. Он начинает стучаться, я открываю дверь и он говорит фразу: «Юль, не надо». Я извиняюсь, мол не видела его. Далее я видела лестницу посреди комнаты, которая вела на второй этаж. Он подходит ко мне и спрашивает: «Как ты теперь домой попадешь?» Я отвечаю, мол, в смысле как, там же лестница, по ней поднимусь. Он говорит, что там нет лестницы. Я подхожу и вижу, что лестницы действительно нет, вместо нее какая-то этажерка. Я говорю ему: «Я думала показалось, оказалось, не показалось». Потом он сказал мне, что домой я не смогу вернуться. Вот такой вот сон. В жизни я думаю, что тоже очень нравлюсь этому мужчине. Подскажите, пожалуйста, что это может значить?

Ответы

добрый день. Есть шанс развития ваших отношений.
Добрый день! Этот сон более глубокий, чем может показаться на первый взгляд. Сон говорит, что если вы оба, вопреки судьбе, войдете в личное пространство (говоря обтекаемы языком) друг друга, то вместо эмоционального подъема (лестница наверх посреди комнаты), вы столкнетесь с шаткими состояниями (этажерка), которые не выведут вас на верх (счастье). И это будет как во сне: Вам «показалось», а «оказалось, что показалось». И это будет поворотным моментом в жизни, ее переломом. После которого нет дороги назад.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Основная суть этого сна в том, что, Ваши отношения будут долгими и прочными, но, к браку, так и не приведут. Рано или поздно настанет момент, когда придется решать «быть или не быть». Третьего варианта не может существовать. Возможно, Вам следует задуматься об этом сейчас, пока, окончательно, не прикипели всем сердцем, к этому человеку… Добрых Снов!