Здравствуйте. Если человек делает дома какой нибудь ритуал сам и у него от свечи нечайно загорелись его волосы на голове слегка, несильно .Что это - вопрос №4892074

может означать? Это плохой знак или хороший?

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что этому человеку не следует заниматься подобными делами.
Это просто неосторожность.
Предупреждение. Можно обжечься и навредить себе, если браться за дело без знаний и опыта.