Добрый день что ждет в сфере финансов до нового года. Будет ли крупная прибыль до этого времени. За ранее спасибо. - вопрос №4892183

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы тот человек, который из любой ситуации готов вынести положительное заключение. Деньги будут, Вас ожидает нечаянная радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не гонитесь за богатством а вот вам нужно одно придерживайтесь стабильности и достатка и будете в выигрышном положении.могу сказать просто деньги будут у вас и нужду не испытаете
потери, будет предложение не соглашайтесь это будет махинация… проработайте денежный канал
Здравствуйте! Непростой период будет, много блоков у Вас, нужно открыть денежный канал. Пока крупной прибылли не видно.