В чём призвание человека по жизни? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4892186

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для работы призвание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основное призвание каждого человека — это познание себя и помощь другим в познании себя. Именно этой цели служит всё остальное.
У каждого человека своё призвание. Ваше, похоже, в том, чтобы быть дружелюбным, контактным. Нести людям приятное общение, оказывать моральную поддержку.