Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж - вопрос №4892307

Опишите пожалуйста моего будущего супруга каким он будет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2023 году у Вас выходит очень благополучный брак, возможно даже сильно потратитесь финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время брака у Вас не будет, Вам мешают блоки, в частности Венец безбрачия.
Для полного вам ответа нужны полные даты вашего рождения, так  мужчину вы встретите на следующий год, весной.