Здравствуйте. Работаю на госслужбе, так не вижу в себе предпринимательской жилки. Но очень бы хотелось стать бизнесменом,но жилки нет. Где я буду - вопрос №4892549

изображение из вопросаработать в будущем? Также как сейчас на госслужбе или будет свой бизнес? И если бизнес-то он надолго будет:? Александр, 07.03.1987

Ответы

вы зря так думаете есть у вас можно сказать не прям опыт но в этом есть определённые знания одно вам мешает продвинутся вперёд это страх и неуверенность вот и всё. сломайте в себе эту преграду а создать дело ответ карт да сможете