Здравствуйте, подскажите пожалуйста как понять людей которых я вижу причём как на картине,бывает видно как стоит мама с ребёнком на руках, бывает как несколько женщин то-ли кормят мужчину то-ли - вопрос №4892569

игриво тянутся к нему и я не пойму все это к чему много всего вижу а объяснить не могу что до чего, помогите пожалуйста в этом вопросе. Есть ещё вопрос о бесконечном появления цифр, причём во всех зонах и внизу и на верху.Может здесь есть человек, который сможет меня научить. Мне это безумно интересно, я могу часами на все это смотреть но к сожалению не знаю ответа
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в части картин ответ простой, есть земной аналог таких картин — расстановки по Хеллингеру
— там актеры позами и телодвижениями изображают то что нужно понять пациенту заказавшему эти расстановки по его теме.
— т.е. это обучающее видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Видение тонких планов, видимых только избранным, коей Вы и являетесь. Если научились проникать в тайны невидимого пространства, то оно Вам предложит и ответы на Ваши вопросы, просто не пришло еще время.