А мой мужчина будет какой внешне? Старше или младше? Дождусь вообще ли я его? или так и буду отшивать, понимая что не мое? Уже конкретно отпускаю мысли и надежду, что могу вновь выйти замуж и родить - вопрос №4892611

600 p
ребёнка. Наверно устала «его» ждать… Наталья 24.07.85
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KLUJn0vf8HI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не готовы принять никого из образов сейчас. Этот процесс будет долгий! После того как вы проживете этот период, у вас откроется нужная энергия для решения вашего вопроса. Это связано с прошлым…
Здравствуйте ваш мужчина будет старше вас, дождетесь конечно в 2023г у вас будет знакомство ближе к весне- лету вы познакомитесь и уже будете не одна. он вам внешне понравиться. будет темноволосый уверенный в себе, высокий широкоплечий. с ним у вас закрутится роман и приятные эмоции будут.
что будет дальше решать только вам, но скорее всего эта связь с ним у вас сохранится надолго и вы еще долгое время будете общаться, присматриваться друг к другу и узнавать друг друга. заинтересует он вас точно своей харизмой и воспитанностью
Именно ваш м ужчина  старше  вас не  на много лет.и появится этот мужчина  совершенно неожиданно для  вас.
Мужчина по судьбе встретится вам в следующем году. Старше вас, в разводе. Брюнет, вышесреднего роста. Встреча произойдёт случайно. Где большое скопление народа. Брак вижу в середине 2024 года. И ребёнка тоже. Зачатие в первой половине 2025
Пока отшивайте, время для брака еще не пришло, и будет череда вариантов. Помните о том, что то, что Ваше, Вам и достанется. С мужем повезет, не зря же Вы так тщательно мужчин фильтруете. Возможно, ровесник. Вы очень задорная, и Вам с ним будет казаться, что не переступили порог 18-ти.
В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас
Мужчина будет вам полезен  и  выгоден, старайтесь быть в таких местах, как театр, библиотека, духовность. Будьте внимательным и слушайте своё сердце. Весной будет встреча