Здравствуйте уважаемые эксперты! В квартире резко появились мухи и тараканы. Негатив? Благодарю. Недавно мама сидела на кухне, ничто не предвещало беды и ни с того ни с сего её стало рвать. На - вопрос №4892720

следующий день будто вообще ничего не было. Удивительно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  это признак порчи, подклада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положите на плитку, лавровые листья. Они начнут тлеть и очистят от негатива.
Да, это негатив. Попробуйте почистить квартиру церковной свечой, чтобы убедиться.
Явный негатив. Ищите подклад