Помогите решить математику - вопрос №4892853

Лучший ответ по мнению автора

(a;b) — функция возрастает на всём интервале, значит, производная положительна на всём интервале
(b;c) — функция положительна на всём интервале (график расположен выше оси Ох)
(c;d) - функция убывает на всём интервале, значит, производная отрицательна на всём интервале
(d;m) - функция отрицательна на всём интервале (график расположен ниже оси Ох)
Ответ: 1243