Мне сегодня приснился арбуз, красный сочный. Я не могу забеременеть уже 8 лет. Скажите будут ли у меня ещё дети? - вопрос №4892898

2 ответа

Ответы

Не будет детей, хотя проблема решается и решение не так далеко находится, но вы видимо привыкли к тому, что вы не можете родить.
Нет у вас такой возможности, вы не хотите исправлять свои проблемы а они влияют на очень многое.