Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 20.02.83 и в чувствах, намерениях - вопрос №4893043

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
пока держит дистанцию, закрывается от проявления чувств, но есть желание общения
Мужчина много лукавит, часто любит говорить неправду, иногда выдаёт своё отношение за высокие чувства. Так что вам решать как вы будете с ним дальше
Есть какое-то недовольство вашими отношениями, чувства поостыли, но тут вам с ним третье лицо помогает…