Приснилось как будто мой друг парень сидят с девочкой на скамейке и меня зовут к себе. А я смотрю на них с окна . А рядом возле них чёрная собака бегает . К чему это ? - вопрос №4893076

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Черная собака -это новый друг. Девочка — радость и изумление. Ваш парень удивит вас в каком то важном деле при новой встрече. Или его рассказ вызовет ваше изумление.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Вам будет удивление от Вашего друга. Улучшение в жизни и появится друг у Вас в понимании именно друг, подруга.