Добрый день. Сон о свекрови. - вопрос №4893082

Добрый день. Много было мелькающих картинок, а вот одна запомнилась особенно.
Вижу свекровь и на нее пытаются надеть полупрозрачныц такой как купальник, но с рукавами, как боди. Зелёный, прозраяный.А он ей мал катастрофически. И я беру маленькие ножнички и отпарываю нитки, что бы расширить этот предмет одежды. А ниток много и нитки белые… А потом беру черный как фломастер или маркер и ей на правой щеке и на правой стороне шеи рисую черные пятна, а в голове голос :«Онкология».
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон символически показывает, что вашей свекрови необходимо пройти широкое обследование, Что бы ее «Просветили» — сделали прозрачное обследование. Нарисованные черным фломастером пятна, говорят о том, что вы подозреваете (на ментальном уровне), что у нее может быть онкология. Все в этом сне зависит от вашего отношения к свекрови. Если вам эта женщина дорога, как мать вашего мужа, то это одно. Но если она испортила вам много крови (в переносном смысле), то это может означать, что ей придется отвечать за свои поступки.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Идут сплетни о Вас. Кто-то светленький их распускает