Добрый день Второй день подряд снится сон, где в бывшем нашем доме (светлый снится дом), насквозь протекает крыша, потолки, вижу эту чистую воду, все полы мокрые, все насквозь мокрое в 2 этажа. - вопрос №4893084

Сегодня дополнилось тем, что с крыши убрали шланг, с которого текла вода.
Вода чистая, в сноведении светло, протекало от дождя
Подскажите, к чему сон?

Ответы

сведения о вас потеряли конфиденциальность
вас обсуждают  и рассматривают (или будут рассматривать)
Добрый день! Такой сон означает, что события ( информация)  «сверху» помогут вам многое узнать, что повлияет на вашу жизнь. Так как во сне все было светло, то смысл сна в том, что события повлияют на вас позитивно.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Прибывающая вода — это, всегда, к прибыли. Чистая вода — тоже хороший знак — обновление и положительные перемены… Символически, Ваш сон означает открытие денежного канала… Добрых Снов!