Юлия 19.05.1995 будет теперь счастлива не общаясь со Светой 31.05.1998 почему если да и нет. Светлане наплевать на Юлию? Почему Света не - вопрос №4893401

интересуется жизнью Юлии?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Счастлива не будет, делает вид что все равно, но в глубине души есть моменты, когда ей не все равно и вспоминает общение. Светлане хватает подруг и если кого то потеряет относится со спокойствием.
Здраствуйте!
Нет Юлия не будет счастлива. С финансами потери идут её семье.
Светлане не наплевать, между ними проблема, которая долго не разрешается.
Ей одиноко без Юлии, но она в выигрыше — верит в себя и свои идеалы.
Почему? Из-за мужчины, который мог бы поддерживать Юлию.

Счастлива она не будет, Светланы ей будет не хватать. Но гордость не позволит пойти на примирение
все эти обиды ссора уйдут именно по ответу карт ожидается линия восстановления отношения но не крах