Здравствуйте!прошу помощи,пожалуйста ,любит ли мужчина,будет продолжение отношений?любовь!Спасибо!Виктория 29.07.76,Аркадий 02.01.67 - вопрос №4893545

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будет. Там другая есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть соперница у вас, которая пытается разлучить вас. Мужчина находится в некой негативной оболочке, которая от вас отворачивает его.
Здравствуйте виден любовный треугольник если честно, соперничество,
Не планирует, новый интерес есть.