Здравствуйте! - вопрос №4893610

Какой меня видит мужчина? Оценка характера, внешности, личности.
Элина 21.10.
Владимир 27.06
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считает уверенной, интересной, красивой, самодостаточной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит в Вас оптимистку и фантазёрку, любящую жизнь и способную  сделать окружающее ярче и наслаждаться этим. Вот только иногда вы вдруг начинаете действовать резко, решительно и безоговорочно, а потом сожалеете об этом…
Хорошей вас видит