Много уважаемые профессиональные Тарологи, посмотрите, пожалуйста, думает ли человек о девушке в повседневности, какого характера мысли. Спасибо большое ! - вопрос №4893718

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

мужчина часто думает о девушке… очень тоскует
Вышли мысли про потерю и старые ссоры. Он жалеет что все так получилось.
Доброй ночи, идёт мне информация что он думает о вас но видно и то что есть те кто его хочет заполучить и не одна соперница у вас.Вам главное быть по ближе с ним тогда шансы увеличатся и совместимость хорошая у вас с ним.Мысли то что вы душевная и та что готова к одному мужчине любви на всю жизнь но он любит свободу и не спешит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте!
Думает каждый день. Скучает.
Какого характера мысли? Угнаться за двумя партнерами.

Здравствуйте!
Да. мужчина много думает о вас, много анализирует сложившуюся ситуацию. На текущий момент, он закрыт в себе, занимается самокопанием, уходит в себя. Проявлений от него нет, он холоден и отстранен.
Думает о том, что сейчас не время для активных действий в вашу сторону. Он в чем то сильно разочарован, тяжелые мысли. Есть еще момент опасения и конкуренции, что в дальнейшем ему придется за вас побороться, но это его не пугает, он уверен в себе.
добрый день. Да, думает и часто.
В повседневности-нет, много дел и забот, а в целом-часто, Ваш образ вызывает у него самые позитивные эмоции, хотя тесной связи на данный момент не видно.
Держит дистанцию.  Горд. Но в тоже время хочет сблизиться. Но не сделает этого. Так и будет ппродолжаться долгое время.  Пока вы сами инициативу не проявите
да, думает… спектр широкий — от желания обладать до сомнений и неуверенности
Да думает о ней
Думает и достаточно длительное время. Мысли о том, что как-то всё будто зависло и событийный план не соответствует всем тем ожиданиям, которые сопровождали эту ситуацию, хотя привязанность к этой истории осталась.
дьявол+9пент- конечно думает мысли сексуального характера, страсть имеется. эмоции в сторону девушки.
считает ее очень красивой, успешной уверенной в себе состоятельной и самодостаточной.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
Будни заполнены множеством мыслей о вас, даже когда работает, и просто живёт. Мысли нежные, пронизаны мечтами и трогательностью по отношению к вам. Часто мысленно общается, просит совета, помощи у вас. Возможно, прощения.
У него может быть страх в мыслях что что то вскроется, есть какие то тайны, что то не досказанное. (Эти карты можно ещё трактовать а его готовности вступить с вами в отношения но не для всех глаз, есть какие то тайны) и 3 карта со значение обида, апатия, ни чего не хочется делать. Пресыщение. Карта пассивна. О том чтоб как то проявляться, что то делать у него нет мыслей. Возможно занят рутиной работой, и все наскучило. О развитии мыслей нет.

Дополнение.

он может вас видеть закрытой, и не видит вашей активности.

Мужчине поразительно легко с вами, он вас воспринимает как свою девушку, и вы не случайно вместе

@ SOFIA CHERNAYA