Что со здоровьем моего любимого? 09.10.1975 тимофей - вопрос №4893764

он очень быстро устает, и у него будто паралич воли, он не может доделать уже даже не слишком сложные дела, очень много спит, ест кстати мало. и бледный очень
TiaПлатиновый
1 ответ
Диагностировать нужно по фото. Если врачи не в силах определить причину, возможно, причина в порче или в привороте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.