Про какого молодого человека говорят что нравлюсь? Жозефина 07.01.98 - вопрос №4893866

1500 p
Тому кому нравлюсь он старше меня, я такого знаю? Он чем занимается хотя бы?

Дополнение автора от 11.09.22 02:06:44
Это этот парень со светлыми волосами про которого я постоянно спрашиваю или это какой-то другой парень? У меня как минимум 3 знакомых со светлыми волосами
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это брюнет высокого роста, смотрит на вас часто, про вас ничего не знает и считает вас занятой девушкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасный молодец со светлыми волосами, внешности славянской.
Он русый будет, старше вас. Вы его не знаете
Худощав, впечатлителен, красноречив. Эмоционально не устойчив и часто действует импульсивно, из-за этого могут случаться недоразумения, скандальчики и скандалы.
Восточный мужчина интересуется вами всерьёз
Нравитесь высокому темноволосому мужчине.Должность чиновник высокого класса.
Добрый день вы знаете про этого мужчину и тем более думаете про него.
Он не решительный и не уверенный в себе
Здравствуйте,  с парнем разница в возрасте примерно год, светловолосый со светлыми глазами.
Жозефина, вы его не можете не знать, и сами выделяете на фоне остальных, он не просто светлый волос имеет, но немного с рыжинкой, как признак дородности и благородных кровей. Он сильный и энергичный, смелый и конечно решительный, очень инициативный. Светлые и рыжие волосы ( короткая стрижка), средний рост, крепкое подтянутое тело, у него обязательно чтсто мужская профессия, он спортсмен и находится везде, где есть опасность, может работать с электричеством, может инженер, в любом случае он отличный специалист с высшим образованием, умный и симпатичный.
Зрелый кавказец!
Здравствуйте! Мужчина земного знака, ровесник, дело у него свое, возможно, только начинает он его.
мужчина с русыми волосами. с ним построите отношения
Ваш избранник это темноволосый мужчина, старше лет на 5-7, с ним у вас большие перспективы, и поездки по миру тоже будут.
Здравствуйте.
Вы нравитесь светлому парню, которого знаете.
Но это не Александр.
Всех благ!
Здравствуйте)
Мужчина среднего возраста, очень хорошо к вам расположен, творческая и эмоциональная личность, в денежном плане перспективный.
Здравствуйте
карты имён не говорят. Мои карты о том кто достаточно далеко  от вас, возможно ранее общались. Но вы достаточно многих мужчин можете зацепить, обращают внимание