Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста скажите, что нарисовал, что меня ждёт, обрадует(любовь,работа)? Спасибо! - вопрос №4894111

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
Красивое дерево с ветвями и листьями к скорой встрече с партнером.Символ положительных перемен, начала новой жизни.Вердлюд означает увлекательное путешествие, хорошие вести.Также верблюд означает богатство. БукВа А на дне чашки, разговор с человеком на букву А. Разговор позитивный. Телефонный разговор Вас обрадует. Галочку поставили, важный вопрос решится до конца сентября. Намечается разговор с женщиной, возможно связано с работой. Буква К, разговор с человеком на букву К. Будете торопиться решить важное дело. Ничего не бойтесь, смело двигайтесь вперед, у Вас все получится.