На рисунке прямоугольный параллелепипед ABCDA,B,C,D. Укажите: 1) точки, принадлежащие как плоскости DCC1, так и плоскости BTB1: 2) все плоскости, которым принадлежит прямая DL 3) точку пересечения - вопрос №4894371

прямой КМ с плоскостью АВС; прямой BN с плоскостью А1В1С1; 4)прямую, по которой пересекаются плоскости NB1C1 и ABC.
1 ответ

Ответы

Для решения данной задачи не хватает самого рисунка из условия, т.к. для построения нужно точно видеть, где именно согласно условию находятся точки Т,L,K,M,N.