Добрый вечер! Вопрос про дружбу , женскую. Девушка с цветами- Ольга , 02.03.1984, девушка вторая- Маргарита , 15.01.1991 1. Ольга странно себя ведет по отношению к Марго - общается, потом пропадает, - вопрос №4894569

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что здесь не так, почему она так себя ведет? Корень её страхов к общению, если так можно сказать? 2. Дружба ли это, со стороны каждой из девушек? ( Доверие, открытость, уважение ) 3. У девушек есть отношения с молодыми людьми на данный момент? (Если да, то как давно) 4. Перспектива общения этих девушек на год
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
У Ольги большая зависть к Марго, она завидует ей и ее счастью.Ольга закрытая и недоверчивая к Марго.А она открытый человек который любит всем делится с Ольгой.Ей нужно опасаться Ольгу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ольги дружба к Рите.
Ольга дружбу к Маргарите не чувствует. Свои интересы. И как бы всерьёз её не воспринимает. Поверхностно. Есть возможность — общается. Если чем то своим занята, даже не позвонит и не напишет.
Перспективы в общении нет.
Оля считает дружбу с Вами чем — то незыблемым. Она в своём интересе. Уверена, даже если пропадёт на год, ничего страшного не случится. Не считается с интересами других, она — на первом месте. У Оли своя жизнь, Вы в ней только винтик. Перспективы дальнейшего общения под вопросом
Здраствуйте.
Ольга сама себе на уме. Занята собой и своей жизнью. Проявляется когда ей скучно или выгодно.
2. Считает подругой, но несерьезно относиться, другие приоритеты ей важней.
3. Есть встречи общение. Недавно.
4. На 1 год, есть. Радостные эмоции, дружить будут.
Здравствуйте.Дружбы я не вижу.подруги так себя не ведут, Ольга просто не умеет дружить.увы… получается она с другими девушками общается, контактирует, и дружит.а с вами стесняется что ли.не думайте что она вам подруга.она всячески показывает вам что вы не особо много значите для нее.
У одной из девушек есть отношения, но они ее не устраивают. У первой девушки есть сильный негатив ко второй, глядя на ее жизнь она вспоминает все свои неудачи и ошибки.
Да она считает ее своей подругой, но есть одно «но». Когда выпала в раскладе карта 7 жезлов, всё стало понятно. Ольга видит в Маргарите потенциальную угрозу( скорее всего для ее отношений или позиций) и поэтому  делает все, чтобы отвести эту угрозу как можно дальше. Она испытывает сильное бесопокйство и пребывает в высоком напряжении и даже в оборонительной позиции. Но с другой стороны, карта 7 жезлов может описывать ее как человека, который отказываетмя вступать в близкие дружеские отношения по причине того, что она единолична и привыкла во всем полагаться на себя и свои силы. Ее не вытянуть из самодостаточности, она даже на карте возвышается над всеми и стоит в отдалении от окрудающего мира.  Таким образом, она сознательно защищает свое личное пространство от внешних вторжений.

С уважением, Константин.
Она нарцисс и абьюзер. Может уничтожить вас психически и довести до болезней. Так её родители воспитали.
Не относитесь серьезно к разладу, у вас дружба будет до конца
Ольга общаться хочет, но у нее много страхов, она видит, что Маргарита девушка не простая, с ней или дружить или вообще никак не общаться. Она видит ее внутреннюю силу и эта сила ее немного пугает. Доверие, открытость и уважение есть, поэтому, их общение будет долгим, но при одном условии, если Ольга, так же будет полностью доверять Маргарите, как она доверяет ей. Перспектива хорошая, такая дружба длится долго, женская дружба бывает и это именно о них.