Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот выходные эти в итоге проходят дома у меня!) потому что вчера приболела(слегка).. До клуба не дошла вчера) хотя приглашала подружка - вопрос №4894576

новая. Как пройдет новая неделя скажите? удастся ли записаться к зубному врачу? Когда поход виден?! Спасибо )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по лечению сможете в короткий срок решить вопрос. просто вы как бы боитесь зубного. и бывает так оттягиваете визит. отбросьте страх всё будет удачно. общения встречи с друзьями будет и их визит к вам неделя пройдёт удачно