Здравствуйте. Что будет с работой, с финансами в течении 2-3 мес.? Елена 17.06.1975 - вопрос №4894781

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, поступления
полегче будет с финансами, а на работе проблемы
Здравствуйте
пока напряженная ситуация с деньгами, придётся себя ограничивать, в работе идут перемены, переход на другую работу, увольнение поиск
В этот загаданный срок ничего серьёзного не будет с работой и финансами.
Здравствуйте, вижу тяжело вам будет, финансов на все не хватит, но это временное все наладится
Эти сферы в ближайшие месяцы принесут переживания. На работе козни возможны, по деньгам — задержки по срокам выплат, большие чем обычно траты.