Здравствуйте, у меня проблемы сильные с финансами , никак не могу выбраться из долгов уже несколько лет , только пытаюсь и опять трудности ,что мне сделать ? Чтоб наладить эту проблему ? Если можете - вопрос №4894893

, подскажите пожалуйста, благодарю
2 ответа

Ответы

Для начала нужно смотреть причину затем действия
Вам необходимо найти свое призвание и первое время развиваться только в этом направлении, изучать его. Постарайтесь освоить новую профессию, вы это можете и у вас есть для этого все возможности.