Аят Аль Курси во сне что означает ? - вопрос №4895010

1 ответ

Ответы

Ассаламу алейкум. Этот аят 255 -й в суре номер 2, священного Корана. Он защищает селовека от всех бед! Видимо у вас есть проблема которую сами вне силе решать.
Так как Аллах  милостлив к вам, так во сне услышали этот аят. Промлема ваша либо духовная либо финансовая. Точно сказать не могу. Советую в пятичном намазе просить у Аллаха решить вашу проблему.  На все воля Аллаха.
Надеюсь послушайте моего совета. АЛЛАХ АКБАР!