Здравствуйте ! 1) делала/заказ ли Людка на Стаса (29.09.85) маг. воздейс и какое ? 2) делает Ирка (23.05.56) на Стаса маг. возд. и какое ? 3) в сговор Людка и Ирка в действиях относит Стаса? Спасибо - вопрос №4895391

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вмешательство из вне было, но у молодого человека есть защита и работа нейтролизована.
Здравствуйте,  Ирина на сына делала ритуал,  это рассорка, что касается Людмилы то ничего не проводила.
Ничего она не делала
Здравствуйте. Делали обе на здоровье первая, вторая закрытие дорог. Да, они в сговоре против него. Защиты у парня нет совсем. Всех благ.
Людмила совершенно осознанно проводила ритуалы. Ирина   также пыталась что-то делать, но не от души, потому и не получилось у неё. Защита у парня стоит, но не достаточно серьёзная. её вполне можно пробить.
Здравствуйте! Делали как Людмила, так и Ирина. Людмила делала на здоровье. Ирина делала рассорку. Людмила обращалась к специалистам за помощью в этом вопросе, а Ирина делала сама. Стасу необходимо ставить защиту.

Доброго времени суток. Людмила делает на Стаса магическое воздействие, а именно на то, чтобы он скитался по жизни и у него не было благополучия, денег, чтобы страдал и мучился. Работы делаются с помощью погостной магии, кроме этого используют вольты.

Ирина ничего не делала, но у них какая-то очень сильная энергетическая связь между ними.

Женщины не в сговоре, нет. Людмила действует в одиночку, без помощи Ирины.

Мужчине необходима чистка. Если нет возможности обратится к мастерам, то можете сделать следующую (она нейтральная и человек может сам ее себе провести).
Делать только на убывающей луне (сейчас убыль)

Купить пачку соли без сдачи.
Насыпать в емкость соли на дно слой, положить фото того, кого чистим или какую-то его вещь. Сверху засыпать фото или предмет солью полностью, достаточно толстым слоем.
По соли водить пальцем против часовой стрелки и читать заговор 3 раза.

Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с (имя) забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с (имя) сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить (имя) мешает,
К урочеству да одиночеству (имя) толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь (имя) жизненный призывает.
Удачи да радости (имя) лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным,
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с (имя) снимает, в себя вбирает.
Как соль с (имя) все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко (имя) снятому – затворила.

Оставить фото в соли на 3 дня. Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась. Емкость, в которой все лежало — выбросить в помойку.Фото или предмет оставить дома.

Нет женщины не в заговоре, но воздействие идёт от обеих женщин. Чистить нужно Стаса от их магических воздействий и планов, так как загубят они парня.
Воздействие на молодого человека есть с двух сторон. Но их сила скоро потеряет свои действия
Здравствуйте.  Есть магическое воздействие.  Просматривается отворот и материнский поддел на сына.
Да, из-за этих воздействий у вас сливается энергия. Серьёзные рассорки на вас сделаны
Добрый вечер.
1)Нет не делала
2)Нет не делала, но имеет хорошие пожелание в его сторону, желает добра
3)Нет не выговоре.

1. Делала, и не один раз, она к нему не ровно дышит, и хотела его притянуть.
2. Делала, чтобы слушался и не перечил нй, чтоб не поппал в беду.
3. Нет, они не в сговоре, но  сразу хочу вас предупредить, что в вашей ситуации простые заговоры не помогут. Тут нужно действовать наверняка и смотреть в корень проблемы. Обычный заговор не сможет решить вашу проблему, а только ухудшит ситуацию.

Здравствуйте! Первая женщина делала на подчинение воли, зомбирование.  Второая-приворот.
Нет они против вас нечего не имеют
здравствуйте

1. нет. хотя постоянно об этом думает. но не может решиться
2. нет
3. нет

всех благ