Здравствуйте. Что меня ожидает с этим человеком при дальнейшем общении? Галина, 30.05.83, Николай 38 лет, близнецы - вопрос №4895412

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Отпускайте. Слишком угрюмый, пьет Вашу энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьезного. Мужчина не договаривает вам и метается между двумя девушками. Тешит свое самолюбие и с одной и с другой. Сам ни на что не настроен.
Долго не будете общаться, постепенно всё сойдёт на нет. Он начнёт уклоняться от ответов вам, контактов.