Если ли на мне порчп, сглаз? (В течении года авария с машиной, потом бывший мч подставляет меня и забирает мли деньги 465 тыс, я до этого помогла ему финансово, на работе задержки зп по 2,5 месяца, - вопрос №4895514

финансовая яма, благо повезло в любви, с парнем снимали квартиру вчера лопнула вся чугунная канализац труба, ремонт от 40тыс, денег нет, мне не платят, парень помогант с кредитами потому что мне не платят задерживают зп, еще вчера подали меня в суд из за аварии прошлого года и так все напасти идут одна за другой. Ищу другую работу, везде идут отказы, хотя у меня есть большой опыт в этой сфере)
2 ответа

Ответы

Порча на вас крадник удачи и денег закрыт полностью денежный канал
У Вас просто полоса неудач, которую нужно пережить. Она дается для отработки кармических долгов, и случается в жизни каждого.