Моя Жена Алёна 19.02.1987 что хочет от меня? Иван 05.07.1985 - вопрос №4895543

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению раздражаете вы её а все раздражения начались с того, как у неё появился молодой человек, который время от времени проявляет себя к ней и ей как вижу это нравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она чувстует вашу холодность и очень хочет вернуть тепло в дом. Она готгва вас поддерживать.
то что она любит вас и не хочет вас терять а вот вы словно ей не доверяете. надо просто сесть и поговорить по душам. но именно то что по отношению к вам я не увидел чтоб она за вашей спиной строила козни интриги