Запутанные отношения - вопрос №489566

Здравствуйте! Что происходит у меня с мужем в отношениях? Чего он пытается от меня добиться? Зачем унижает меня перед своими друзьями? Что будет, если продолжить отношения, которые продлились 6 лет в браке? 10.10.88 (Елена) и 13.04.84 (Анатолий)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Вам сейчас очень сложно. Ситуация напряженная и невыносимая. От Анатолия исходит постоянная нестабильность, много темных пятен, зависимость, и связано это с женщиной, точнее с тем, что она на него сделала. Семью нужно постараться спасти, ведь Вы его Любите, да и Дите маленькое… Обращайтесь в чат, готов Вам помочь. Только понадобятся Ваши фотографии. Главное не терять времени, потому что она имеет на него серьезные взгляды...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он и сам не очень понимает, что происходит. Отношения у вас сохранятся, а напряженный период закончится.

Здравствуйте! Он такой, и с этим нужно либо мириться, либо нет… Другим он не будет.У него достаточно агрессивное выражение своих чувст, порой он бывает беспощаден.Занимая подобную позицию он добивается беспрекословной вашей зависимости от него, не понимая при этом, что вы можете попросту его бросить.Кстати, этой мысли он даже не допускает.Действует с позиции ..«я — царь! хочу — дал слово, хочу — взял»… Развода у вас я не вижу, но и гармонии пока тоже.Как дальше могут развиваться события, можно по фото определить.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Вам придется смириться с тяжелыми временами. Необходимо стараться стойко пройти все невзгоды чтобы остаться человеком с уравновешенной психикой,  к тому моменту, когда наступит более спокойное время.

не закрывайтесь в своей боли, отпускайте из себя её и страхи связанные с ней, чтоб меньше притягивать негатив извне. пусть это будет ваш путь к укреплению воли, как бы там что ни было, к обретению смелости, cпособность вынести сожаления, разочарования.

всего доброго, с уважением.

К сожалению, он не измениться и не изменит своего отношения к вам. Он такой человек: злобный, обиженный, агрессивный. Он тиран. А вы его жертва. Он будет отыгрываться на вас за все свои неудачи, т.к. признаться себе в том, что он во многом виноват и не прав он не сможет. Продолжать или нет отношения, решать вам. Если вы достойны такого человека, то набирайтесь терпения и живите. А если нет… Мудрости вам!

Здравствуйте, Елена. Нежные, изысканные Весы попали под влияние грубого задиры Овна. Он самоутверждается за Ваш счет, потому что уверен, что женщина должна «знать свое место». Вам, умнице и интеллектуалке, вряд ли когда-нибудь удастся к этому привыкнуть, а его диктаторская сущность не изменится. В Вашей семье нет главного — взаимопонимания. Сейчас для Вас самое время переосмыслить ситуацию и что-то поменять. Возможно, через год станет вопрос о повторном браке.

Здравствуйте, во-первых ваш муж  хочет эти отношения разорвать на данный момент, но сам это делать не готов, вот и хочет вас вывести из себя и чтобы вы захотели эти отношения закончить, чтоб потом сказать, что вы так решили.Во-вторых, в отношениях замешанна женщина, которая всеми силами души хочет чтобы вы расстались.В-третьих, у вас сейчас очень сложный период, но наладить отношения можно, но от вас нужно много сил и терпения.

Здравствуйте, Елена.

Анатолий запутался… наделал ошибок, наломал дров. Хотелось бы ему раскаяться и вернуть тот покой и стабильность, которые сам же разрушил, но уверен, что это уже не возможно, что и вы не сможете его понять и простить и протянуть руку помощи. А чтобы не показать свою слабость, не выдать свои мысли, не намекнуть вам, как он хочет всё исправить, как нуждается в вас он включает такой вот механизм, словно непроизвольно...

Чтобы продолжить отношения, вернуть их к былому и вывести даже на уровень более высокий нужно пройти достаточно сложный путь прощения, становления, гармонизации. В принципе это осуществимо, а зависит в первую очередь от вас. Сумеете ли вы отпустить обиды и глубоко простить его за ошибки?..

Ваш супруг вас не уважает, кроме того у него самого заниженная самооценка и нет выхода энергии. Нужно смотреть по чакрам, явно сбои в работе. Самостоятельно он в будущем не изменится. Ему требуется серьезная коррекция эмоционально-психического и энергетического состояния, как и вашим отношениям, если конечно они вам интересны в будущем....

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Письмо, Мыши, Луна — ваши отношения изначально на стороне очень много обсуждали, и Вас как-то осуждали постоянно. Страсти на время поутихнут, но потом опять начнется вся это суета. Энергетически Вас с мужем очень подкосили, как будто рассорку сделали.

Будут вопросы — задавайте!