Приснился мужчина который нравится, во сне он трогал мои волосы, и говорил мне что у меня красивые волосы, к чему ? - вопрос №4895735

Ответы

Готов к флирту с Вами.
Добрый день! Такой сон показывает, что между вами есть взаимное притяжение. Гладить волосы — приводить в порядок свои мысли. Когда волосы трогает мужчина — во сне это означает, что ваши мысли будут спутаны от любовных  переживаний.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К тому, что Вы тоже, ему симпатизируете. Добрых Снов!