Доброго времени суток уважаемые эксперты! Вопрос по энергетике фото. У кого в мыслях эта девушка , и есть ли у неё самой себе кому то чувства? Когда у нее будут отношения? - вопрос №4895788

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О ней думает кубковый король- как правило, это светловолосый мужчина, водной стихии. Может любить музыку, стихи, довольно таки романтичный товарищ, чувственный, сострадательный, понимающий. К такому человеку прислушиваются, он имеет влияние на людей, прекрасно понимает и чувствует их, но сам при этом может держаться особняком либо проявлять скрытность.
Король кубков- это еще сигнификатор мужчины, которого любят. И если это так, то рядом с ним выходит карат 7 пенатклей- она ждет его. У нее еще есть надежда, несмоторя на то, что 4 из представленных на карте кубков, уже пролиты.
Также выходит карта очень мудрого опытного, знаюющего человека- и это карта жрец. Жрец также указывать на друга.
Отношения начнутся у нее после прохождения периода, связанного с числом 7- через 7 недель, или максимум- через 7 месяцев.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да девушка увлечена светловолосым парнем по старше ее, не высокого роста.
Когда эта девушка в любви, то будет более покладистой и  спокойной, но склонна идеализировать отношения, ожидая от союза с любимым особенных и фантастичных ощущений, и когда этого не происходит, она резко во всём разочаровывается и погружается в хандру. Она сексуально привлекательна и умеет завязывать перспективные отношения с сильным полом. Выглядит самостоятельной, одновременно неприступной, что заставляет мужчин сначала добиваться её внимания и расположения, а затем уже руки и сердца. Замужд выйдет, отношения будут не очень долгими, познакомится через переписку.
Здраствуйте!
Идёт симпатия, теплые чувства к светловолосому парню. Он стройного телосложения, борода была. Она ему тоже интересна. К ней проявляют заинтересованность молодые парни, человек 2-е. Она с ними пересекается. Они похожей деятельности.
Но она будет встречаться с парнем, кто сейчас у нее в мыслях.
Всего Вам Светлого и Доброго!
Здравствуйте. Чувств у нее нет, все разрушено (отношения, прошлое за спиной), отношения появятся весной ближе к лету 2023 г.  Есть молодой человек, младше ее он думает о ней иногда. И есть еще один мужчина (это может быть начальник, должностное лицо, или человек с лидерскими качествами), человек строгий, отстраненный, с ним нельзя шутить.
есть чувства и они сильные. в вашем союзе будет развитие отношений
Мужчина глубокий и чуткий вам ждут доверительные отношения